Пьяный человек врезался в зеркало головой. Получил травму. Хочет в суд подавать. Что делать?
Пьяный человек врезался в зеркало головой. Получил трамву. Хочет в суд подавать. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Доказывать, что Вы не могли предвидеть это, в противном случае - придется компенсировать вред здоровью и, возможно, моральный вред.