Разделение муниципальной квартиры судом - вопросы и решения
В муниципальной квартире прописаны муж, его сестра её несовершеннолетний дети и мать. Сестра с детьми и мать проживают в Москве, мы с мужем и ребёнком в спорной квартире. Я с ребёнком прописана в другой квартире. Судом меня выделили из квартиры мужа, так как свекровь против моего проживания в ней. Как поступить, можно ли разделить данное жилье судом.
Лучший ответ
Без письменного согласия ответственного квартиросъемщика и всех членов его семьи прописанных в этой квартире - нет.