Возможно ли погашение штрафа ПДД, оплаченного через онлайн с указанием некорректных ФИО плательщика, и как вернуть деньги
Данный штраф погашен не будет!Деньги вернуть можно, Заявление на возврат средств подается гражданином в орган, наложившему административный штраф. После рассмотрения заявления и принятия положительного решения, денежные средства будут начислены на счет гражданина в течение месяца.
К заявлению в обязательном порядке прикладываются ксерокопия паспорта, подлинные или скопированные платежные документы, банковские реквизиты для безналичного перечисления денежных средств. Также к заявлению желательно приложить копию постановления об административном правонарушении, штраф за которое гражданин желает вернуть.
штраф будет погашен, так как при оплате вводится № постановления,