Вопрос - Можно ли вернуть комиссию агенту и часть предоплаты за аренду, если в арендованной квартире присутствует неприятный запах?

Сняли с мужем квартиру, оплатили первый месяц и 50% последнего хозяйке и 50% от суммы аренды агенту. Прожили две недели. Сейчас думаем о том чтоб подыскать другую квартиру. Так как в этой до нас проживали с кошкой и ужасный запах не выветривается и не вымывается. Подскажите можем ли мы вернуть комиссию уплаченную агенту и так же 50% от суммы арендной ставки выплаченной вперед?
Лучший ответ

Агент точно Вам ничего возвращать не будет, он ведь работу выполнил - квартиру нашёл. Может, что-то бесплатно или со скидкой другое поможет найти, если попросите.

По остальному - надо смотреть договор.

Здравствуйте! Вряд ли, но смотрите условия договора.

не сможете вернуть если договор будет расторгнут по вашей инииативе