Вопрос об отмене приказа судьи по расторжению договора по кредиту после 1.5 лет - возможно ли это?

Мировой судья 16.02.2015 г. вынес решение о расторжении договора по кредиту и выплате с меня всей суммы. Приказ уже находится у судебных приставов. Я не получала приказа и не была уведомлена о суде. 09.07.2016 я получила копию приказа по почте заказным. Могу ли я написать заявление об отмене приказа судьи в связи с тем, что уведомлена только сейчас, если с момента вынеса решения прошло уже 1.5 года?
Лучший ответ

Да можете если в материалах дела нет отметки о том что ранее не получали

Благодарю Вас за полезную консультацию!

приказ отменяется путем направления возражений в течении 10 дней с момента его получения должником и Не важно когда он был получен месяц спустя или 1.5 года.