Чита, 27.04.2019, 11:18

Вопрос о подаче заявления на отмену судебного приказа, вынесенного мировым судьей, исполняющим обязанности судьи участка в другой деревне

Вопрос №15694176 из г. Чита
опубликован 27.04.2019, 11:18
Скажите пожалуйста, судебный приказ вынес мировой судья судебного участка √28 исполнябщая обязанности судьи участка √27 того же района но находятся в разных деревнях, где я могу подать заявление на отмену данного приказа? По месту прописки или только тому судье которая вынесла данный приказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Подаете заявление об отмене тому судье, который вынес судебный приказ. Поскольку Ваши материалы находятся у него в участке.

27.04.2019, 11:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В судебный участок №27.

27.04.2019, 11:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Совершенно разные ответы, кому верить не знаю. Может сталкивался кто нибудь?

27.04.2019, 12:19

Ирина, необходимо обращаться мировой суд 27

27.04.2019, 12:24

Именно в тот участок, территория которого обслуживает, т.е. 27

27.04.2019, 12:27

Она замещала на время отпуска, эта судья которая вынесла решение уже на своем участке 28 а на 27 наша местная, кому писать той что замещала или этой которая с отпуска вышла?

27.04.2019, 12:49

Подавать нужно по территориальности. Если вас обслуживает судья судебного участка №27 то именно в этот суд и подавайте. Неважно какая судья была в это время на этом участке.

27.04.2019, 12:53

Подавать нужно в тот участок который вынес, судья исполняла обязанности именно судьи с участка 27 в тот момент, не важно где она еще работала или работает.

29.04.2019, 11:43