Возможно ли изменить объект приобретения при оформлении ипотеки, если найден более выгодный дом?

Могу ли я поменять обьект покупки, если я покупаю дом в ипотеку. Я подала документы в банк на один дом, а нашла дом лучше и дешевле?
Лучший ответ

Указанный вопрос необходимо согласовывать с банком

Можете. Обращайтесь в банк с этим вопросом

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае кредитного.