Оформление участков на компанию - продажа трех участков и предоплата. Необходимость немедленного расчета при закрытии сделки
Участки оформлены на одну компаню три участка были проданы. За них расплатились частично. Чтобы закрыть сделку обязательно ли производить сразу расчет? Договор купли-продажи на 5 лет. На все участки одни право устанавливающие документы.
Лучший ответ
Чтобы закрыть сделку обязательно ли производить сразу расчет?
Нормы права.
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 408. Прекращение обязательства исполнением
1. Надлежащее исполнение прекращает обязательство.