Как изменить границы участков и размежевать их так, чтобы дом оказался на двух разных участках?
Есть два участка, один оформлен на меня, второй на маминого мужа. Эти участки располагаются рядом, образуя один. На его участке построен дом, на который уже оформлены все документы, дом признан жилым, собственником является мамин муж. Мы сделали постоянную регистрацию в этом доме.
Куда следует обратиться, какие нужны документы, для того, чтобы поменять границы участков и размежевать их так, чтоб одна часть дома оказалось на моем участке, а вторая половина на участке маминого мужа?
Здравствуйте! Вам следует обратиться к кадастровому инженеру для проведения землеустроительных работ.