Нарушение ПДД в Тюмени - Могу ли я обжаловать протокол?
28 июня 2010 в г. Тюмень у меня изъяли водительское удостоверение написали что нарушил требования дорожного знака 5.5 ПДД. и написали время и место рассмотрения дела г. Тюмень Ленинский район... Сам я из Ишима и в протоколе указал что дело об административном правонарушении прошу направить по месту регистрации транспортного средства. Документы не пришли, скорее всего меня лишили в Тюмени? В данной ситуации я могу подать обжаловать протокол?
Протоколы не обжалуют, обжаловать в суде, можно только Постановление, о наложении наказания, вынесенное на основании протокола.