Подскажите пожайлуста как мне быть в этой ситуации может в суд или в опеку и что для этого надо.
С мужем в разводе он лишён родительских прав живем в одной квартире в разных комнатах он пьет и не дает по ночам спать ни мне ни моим детям которые ещё учатся в школе включает музыку на всю громкость вызывала милицию но двери в свою комнату он не открывает и милиция написав с меня объяснения уежает и на этом дело заканчивается. Подскажите пожайлуста как мне быть в этой ситуации может в суд или в опеку и что для этого надо. Квартира по найму. Спасибо за ранее.
Екатерина, добрый вечер! В такой ситуации попробуйте обратиться в суд с иском о выселении без предоставления другого жилого помещения.. Ст. 91 ЖК РФ.
С уважением,
Харченко О.В.