Необходимость обращения в налоговую из-за проблем с квартирантами - мой ребенок с ограниченными возможностями страдает от неприемлемого поведения
Над нашей квартирой проживают квартиранты, которые не дают спать, пьют, скандалят, гремят. У меня ребенок с ограниченными физическими возможностями, уже нет сил слушать маты и тд. Неоднократно говорила хозяевам квартиры о поведении квартирантов, несколько раз вызывала милицию, они приезжали только к обеду но квартиранты двери не открывают ни мне ни милиции. Хочу написать заявление в налоговую, как грамотно подойти к этому вопросу?
Лучший ответ
Здравствуйте! пишите в произвольной форме .
Хотя налоговая не придет и не проверит.
Если от действий сотрудников полиции нет результата . пишите лучше в прокуратуру. Заранее заручитесь доказательствами . Видео-аудио, показания других соседей и т.д.
Добрый день! вам нужно написать заявление своими словами и направить по почте данное заявление