После такого как милиция уезжает, он снова включает музыку.
Текст вопроса:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, куда следует обратиться, какие можно предпринять меры для воздействия на соседа, который очень часто ночью (с 23.00 до 06.00) включают громко музыку и мешает спать как минимум жителям четырех соседних квартир. Ранее мы звонили в ППС, но они кроме как выключить свет в его квартире ничего сделать не могут, а сосед дверь в квартиру не открывает - милиция войти в квартиру не может. После такого как милиция уезжает, он снова включает музыку. В дальнейшем на вызовы ППС не приезжала, ограничиваясь звонком ему на сотовый телефон (есть подозрения, что у него родственники работают в милиции, так как он постоянно заявляет, что с милицией он решил все вопросы). Устные обращения к участковому действий не имели - участковый приходил, беседовал, временно (неделя) сосед переставал шуметь, но к выходным начиналось все сначала. В настоящее время мы обратились с письменным заявлением к участковому, но он отказался принять письменное заявление от жильцов подъезда. В связи
с этим, мы отправили данное заявление заказным письмом с уведомлением на имя начальника РОВД. Ждем ответа от милиции действий.
Подскажите в какие органы или службы можно написать (уполномоченный по правам человека, суд, прокуратура, ФСБ) кто может воздействовать на данного человека.
Заранее Ваc благодарю.
Я думаю письменное заявление в милицию даст результат, а также можно обратиться в прокуратуру, если милиция ничего не предпримет и в суд