Какие варианты у меня есть, если бывшая жена подала на алименты и мне грозит арест недвижимости?

Вопрос №11000031 из г. Киев
опубликован 11.07.2016, 08:47
Бывшая жена подала на алименты, до июля прошлого года я выплачивал деньги, уже пришел исполнительный лист на арест недвижимости, какие у меня есть варианты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительный лист не может быть на арест имущества. Вероятней всего пристав вынес постановление о наложении ареста.

11.07.2016, 08:50

Если погасите всю задолженность, то арест снимут

11.07.2016, 08:49

Андрей вариант платить и снять арест

11.07.2016, 20:15

На данный момент я не могу работать по причине повторной операции на почке, как мне поступить?

11.07.2016, 15:36

Оформить инвалидность и пересмотреть размер алиментов

11.07.2016, 20:16