Родители умерли-с ними жил младший брат тоже умер после них остался дом с землей никаких документов нет ни на землю ни на дом.
Как вступить в наследство. Родители умерли-с ними жил младший брат тоже умер после них остался дом с землей никаких документов нет ни на землю ни на дом. что делать подскажите пожалуйста. Света.
Светлана, обратитесь к нотариусу, ведущему Ваше наследственное дело (дела распределяются между нотариусами по алфавиту - первой букве фамилии умершего). Если не осталось никаких документов на недвижимость, придется устанавливать факт права собственности в суде. Доказательством регистрации права собственности на недвижимость будет являться выписка из Единого гос. реестра прав на недвижимое имущество, содержащая сведения о правообладателе.