Как получить право собственности на дом после утраты родителей и деда без соответствующих документов?

У брата умерли родители, остался дом. Родители после смерти деда в наследство вступить не успели. Документов не сохранилось. Дед умер в 2005 году, родители в 2016. Свидетельств подтверждающих родство деда с родителями не осталось. Брат прописан в данном доме, платит за услуги жкх, свет. Каким образом можно оформить дом на себя?
Лучший ответ

Дмитрий, здравствуйте

Ваш вопрос может быть решен только в судебном порядке.

Необходимо установить родственную связь и факт принятия наследства. Но без изучения ваших документов консультация не может быть полной

Вы можете обратиться к профильному юристу.

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.

Большое спасибо!

Устанавливать родственную связь с дедом и оформлять дом в порядке наследования.

Благодарю Вас!