Требуется согласие супруга на продажу земельного участка с жилым домом площадью 12 кв. м в садовом товариществе - необходимые документы
Решили продать земельный участок с домом (числится как жилой) но площадь всего 12 кв. м. В Росреестре затребовали согласие супруга на продажу участка и дома. Пожалуйста, ответьте, какие документы должны быть указаны в нотариальном согласии на участок и какие на дом. Участок находится в садовом товариществе, не ИЖС.
В связи с чем возник вопрос о том, какие документы должны быть указаны? В согласии вообще необязательно указывать на правоустанавливающие документы.
Неправильно первый раз сделали согласие, дом не включили. Хочется, чтобы росреестр не приостановил дело еще раз.
Значит, необходимо новое, такое же согласие, в такой же форме, но с указанием дома. Если дом садовый, то на всякий случай тогда желательно указать его характеристики согласно свидетельства о гос. регистрации.