Кто может быть наследником бабушки? Возможны ли претензии моей дочери на наследство в виде двух квартир?

У меня вопрос касающийся наследства. Может ли моя дочь быть наследницей? Дело в том, что в 2003 г умер отец моей дочери, через год умирает дедушка и дядя (старший брат отца моей дочери), позже я узнаю, что умирает один из сыновей старшего брата (дяди). И на днях я узнала, что умерла бабушка моей дочери. Из родственников остались: жена старшего брата, ее сын и моя дочь. У бабушки было две квартиры, может ли моя дочь претендовать на часть этих квартир?
Лучший ответ

Может претендовать, но надо изучить все обстоятельства (кто за кем и когда умирал, принимали ли наследство и т.п.)

Может по праву представления. Обратитесь очно к любому юристу нашего сайта из Ульяновска