Необходимость подписания приказа о выходе на работу в выходные и праздничные дни для сотрудников на подрядной основе в Беларуси
Скажите, пожалуйста, я работаю в Беларуси на одном из предприятий по договору подряда. Обязан ли я подписывать приказы о выходе на работу в выходные или праздничные дни?
Лучший ответ
Никаких приказов о выходе на работу вы подписывать не должны. вы работаете по гражданско-правовому договору и правила внутреннего трудового распорядка и трудового кодекса на вас не распространяются.