Ульяновск, 11.07.2016, 10:03

Ребенок родился и учился в России, есть свидетельство о рождении, сейчас ему 20 лет, как ему получить свидетельство?

Вопрос №11000445 из г. Ульяновск
опубликован 11.07.2016, 10:03
Ребенок родился и учился в России, есть свидетельство о рождении, сейчас ему 20 лет, как ему получить свидетельство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть свидетельство и как получить свидетельство? Так оно есть или нет? И зачем оно вам?

11.07.2016, 10:04

Не правильно написала, как ему получить гражданство и паспорт.

11.07.2016, 10:24

В упрощенном порядке.

11.07.2016, 10:25