Ростов-на-Дону, 11.07.2016, 10:05

Хочу забрать документы с ГАИ с экзаменационной картой а мне её не отдают. А я хочу сдать в другом городе.

Вопрос №11000481 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.07.2016, 10:05
Хочу забрать документы с ГАИ с экзаменационной картой а мне её не отдают. А я хочу здать в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я здал теорию у нас в ГАИ а вождение хочу здать в другом а мне не отдают экзаменационный билет это мне придётся издавать все по новой?

11.07.2016, 10:44

В этом случае обратитесь к начальнику ГИБДД, возможно Вам выдадут экзаменационную карту.

11.07.2016, 10:47

Вам ее не отдадут. В другом городе заведут новую карту.

11.07.2016, 10:36
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я здал теорию у нас в ГАИ а вождение хочу здать в другом а мне не отдают экзаменационный билет это мне придётся издавать все по новой?

11.07.2016, 10:44

В этом случае обратитесь к начальнику ГИБДД, возможно Вам выдадут экзаменационную карту.

11.07.2016, 10:47