Как забрать экзаменационный лист из ГАИ для сдачи экзамена в другом городе?
Имею ли я право забрать свой экзаменационный лист в ГАИ (со сданной теорией и площадкой), для того чтобы сдавать экзамен Город в другом городе? В связи с тем, что инспектор мне сказал, что это отделение больше не будет принимать экзамены на получение водительского удостоверения. И по его словам у меня два варианта: отказаться от их услуг и сдавать все заново, или ждать пока мои документы перенаправят в другое отделение в другом городе.
Юлия, Можете сдать где угодно. Приходите в автошколу и говорите, что хотите забрать документы. Всё что нужно вам отдадут (Св-во об окончании автошколы, водительская карточка, ваша медсправка). Если сдавать будете не по месту прописки, то нужна будет регистрация по месту пребывания не менее чем на 3 мес., а лучше на полгода.