Жалоба на невыдерживание строительных норм и несоответствие границы соседнего участка с уборной с выгребной ямой в Краснодаре
Помогите составить жалобу в прокуратуру, у соседей уборная с выгребной ямой (не отступили от границы с соседями на 1 метр яма не изолированная, вырыта на границе участков без соблюдения строительных норм). Нечистоты фильтруются в грунт, стоит вонь. Краснодар.
Лучший ответ
Василий Валерьевич, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Спасибо за помощь!
это платная услуга
Ответ не по существу вопроса.