Проблемы с ремонтом KENEKSI X5 2015 года выпуска - невозможность найти запчасти и отказы сервисных центров
Согласно ст.6, изготовитель обязан обеспечить возможность использования товара в течение его срока службы. Для этой цели изготовитель обеспечивает ремонт и техническое обслуживание товара, а также выпуск и поставку в торговые и ремонтные организации в необходимых для ремонта и технического обслуживания объеме и ассортименте запасных частей в течение срока производства товара и после снятия его с производства в течение срока службы товара, а при отсутствии такого срока в течение десяти лет со дня передачи товара потребителю.
Смотрите в инструкции, какой срок службы на товар установлен. Если срок службы не истек, смотрите в документах на телефон, контакты организации, уполномоченной принимать претензии в рф, получайте в сервисном центре заключение о невозможности осуществить ремонт в связи с тем, что запчасти не выпускаются и с претензией и актом обращайтесь к уполномоченной организации, в роспотребнадзор и в суд.