Соседка обвиняет в порче земельного участка и нападении на усадьбу - какие последствия ей грозят

Соседка по даче пришла на нашу усадьбу обвинив в порче своего земельного участка оскарбляла и кидалась с кулаками драться разорвала рубашку и золотую цепочку написали заявление. В полицию. Что ей грозит.
Лучший ответ

Если Вы понесли значительный ущерб (более 2 500 руб.), то может быть возбуждено уголовное дело.

В рамках расследования уголовного дела можете заявить гражданский иск о компенсации ущерба.

Если вы будете пользоваться юридической помощью при формировании Вашей правовой позиции, то расход на нее тоже могут быть взысканы.

Спасибо

Здравствуйте. Грозит только штраф.

Спасибо а материальная ответственность за испорченные вещи?

В случае возбуждении уголовного дела Вы вправе заявить гражданский иск