Что делать, если Райффайзенг продал мой долг коллектору, но банк утверждает, что со мной ничего не имеет?

Райффайзенг продал мой долг коллектору документы только уведомление банк говорит что со мной ничего не имеет, а коллекторы утверждают что все документы находящиеся на сайте имеют силу ничего высылать не хотят 8 месяцев проплатила взнос какой могу на сегодняшний день но смущает что уведомление и смс является документом кредитный договор был с импексом что делать?
Лучший ответ

Попробуйте излагать свои мысли и реальные события точнее. На такой вопрос вы вряд ли дождетесь ответа.

Ваш долг и я бы ни купил. А если бы это и произошло, то за Вас бы я должен были платить кредит.