Как ускорить процесс перерасчета и избежать высоких процентов при погашении кредита за телефон
Месяц назад жена взяла в кредит телефон он 6500 с процентами вышло 12000 сегодня хотели погасить кредит но они сказали что бы она принесла 12000 и втечении 2 недль они пересчитают и вернут н сумму денег что можно зделать что бы перерасчет зделали по быстрее и такого процента не было.
У вас и не будет процентов. Вам надо получить справку об остатке задолженности для полного досрочного погашения. В неё будет указана сумма, вам её и следует погасить. Следовательно платёж будет меньше по процентам - то есть за фактическое время пользования.