Жена подаёт на алименты повторно после снятия исполнительного листа - возможны ли новые задолженности?
Жена подавала на меня на алименты 3 года назад на двоих детей и 5000 на своё содержание так как не работала, пол года я платил потом она забрала исполнительный лист. Сейчас она опять подаёт на алименты тоже самое только говорит что будет огромная задолженность за два сполавиной года. Может она это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, может подать заявление. При этом за предыдущие три года будет рассчитана задолженность судебным приставом- исполнителем.
Спасибо за помощь!