Как развестись с агрессивным и деспотичным мужем из другого города, минуя личные встречи на суде?
Могу ли я развестись с мужем из другого города так, чтобы мне не встречаться с ним на суде по разводу.? Он очень агрессивный и деспотичный. Как оформить развод?
Лучший ответ
Добрый день.
Конечно можно. Вам нужно отправить исковое заявление о расторжении брака и направить его по месту проживания мужа по-почте. В иске нужно сразу просить рассмотреть дело в Ваше отсутствие.
У меня есть вопрос, напишите мне, у Вас есть совместные дети?
Олег! Совместных детей нет. И совместного имущества тоже нет.