Ко мне обратились с просьбой сдать нежилое помещение для юр адреса ООО... какие могут быть для меня последствия?

Вопрос №11002245 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 11.07.2016, 13:51
Ко мне обратились с просьбой сдать нежилое помещение для юрадреса ООО... какие могут быть для меня последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам нужно обратится к собственнику нежилого помещения в силу ст. 209, 606 ГК РФ заключить аренду юр. адресат. Есть необратимые риски для ООО. Вы какие действия предпринимали?

11.07.2016, 20:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Вы не поняли... я собственник нежилого помещения и ко мне обратились с просьбой сдать его для юрадреса...

12.07.2016, 00:55

Нужно договор верно подготовить.

12.07.2016, 23:26