Необходима временная прописка для получения медицинской помощи в ближайшей поликлинике
Я живу с мужем на его квартире, а прописана у себя (на другом конце города) сегодня пришла в поликлинику рядом с местом где живу. Мне сказали что мне нужна временная прописка из паспортного стола иначе я не могу ходить к ним.
Лучший ответ
Нет, никакая прописка не нужна. Это Ваше право выбирать лечебное учреждение в котором Вы хотите лечится. Обратитесь к заведующей поликлинике, Вам необходимо написать заявление о прикреплении к поликлинике. Отказать в прикреплении не имеют право. Единтвенное условие, что прикрепление может быть только к одной пликлинике
Спасибо за помощь!