Влияние срочной службы на возможность сдачи госэкзамена и последствия для трудоустройства в прокуратуре или следственном комитете
Сын не сдал госэкзамен в вузе если мы пойдем в армию на срочную службу может ли он сдать гос во время службы и какие могут последствия если он будет трудоустраиваться в прокуратуру или следственный комитет.
Он уже учился на юридическом факультете академии но не сдал один гос. может ли он во время службы сдать гос если академия будет находится рядом с воинской частью.
Можно же воспользоваться отсрочкой и сдать экзамен, получить диплом. А так на усмотрение командования части.
не сможет сдать во время службы. как отслужит надо будет поступить на высшее юридическое, а потом устраиваться на работу