Когда вступает в законную силу решение суда - после окончательного составления и оглашения судом первой инстанции или после составления и окончательного оглашения определения суда апелляционной инстанции?
Пож-та когда решение суда вступает в законную силу:
1. С момента его окончательного составления и оглашения судом первой инстанции?
Или
2. С момента составления и окончательного оглашения определения суда апелляционной инстанции.
Лучший ответ
Здравствуйте.
С момента вынесения определения судом апелляционной инстанции.
После апелляции - сразу.
Юридические услуги в Мурманск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде