Нижний Новгород, 11.07.2016, 15:07

Несостоятельность авто сервиса - многократные замены запчастей и отсутствие результата

Вопрос №11002874 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.07.2016, 15:07
Я загнала старенький автомобиль в авто сервис с проблемой датчика температуры! Сделав диагностику проблем не выявили сказали что все нормально но проблема с датчиком имеется он зашкаливает далее сказали что машина троит надо искать причину! Я заплатила за некоторые поменяные запчасти которые они мне сказали надо поменять и через несколько дней ещё надо будет до платить! Через несколько дней они звонят сумму назначают уже выше оговоренной и при этом говорят что проблемы не устранены надо искать дальше! Я заплатила уже 10 тыс но проблема с которой я обратилась все так же присутствует их диагностика ни чего не выдает выходит что они делают ремонт методом тыка пальцем может это а может и нет! Подскажите как мне быть? Я не хочу что бы мне переберали Машину таким способом и выкидывать деньги на замену тех запчастей которые не решили мне проблему и выкидывать далее когда они сами не знают в этом проблема или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходима письменная претензия на основе норм ГК на возврат уплаченных денег, если есть документы подтверждающие расходы.

11.07.2016, 15:11

Да есть чеки за первые оплаченные работы и запчасти! Претензию писать у них же в сервисе? И указать в ней то что меня не устраивает то что они выполнили работу на сумму 7500 тыс а проблемы не устранили так? И выходит то что и машина не сделана и деньги заплачены и продать я ее в таком виде не могу!

11.07.2016, 15:54

Ответ направлен в личку.

11.07.2016, 15:58