Повышение стоимости ремонта без согласования - что делать?

Здавствуйте, я сдал машину в сервис после диагности с указанием проблемы, мне устно озвучали что стоить это будет 40 тыс и оставил машину в сервисе, записав им только свой телефон. Спустя несколько дней узнаю что ремонт мне уже обходиться примерно в 60 тыс и там много чего поменяли не согласовав со мной. Это навязывание платных услуг, да? Что делать? Завтра моя машина будет готова к приемке.
Лучший ответ

Здравствуйте, вам следует подать исполнителю письменную претензию, поскольку, прежде чем производить какие-то работы, их объем и стоимость должны были согласовать с вами.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, теперь все ясно.

Это стандартные приемы автомошенников которые называют одну сумму а потом фактически озвучивают другую

Во избежание данной ситуации необходимо заключать письменный договор с указанием точной цены ремонта

А сейчас вам чтото доказать практически невозможно.

Хотелось бы поподробней.

Добрый день, Роман! Если бы вы с ними заключили договор, то тогда можно что-либо доказать. Мы не можем знать понадобилось еще выполнять работы или это хитрость работников автосервиса. В таких случаях лушче брать с собой специалиста и сразу заключать договор.

Хотелось бы поподробней.