Проверяем правильность действий нотариуса по наследству бабушки в Латвии
Умерла бабушка в Латвии 2015 г, после неё осталось часть дома в России которая по завещанию переходит племяннице, нотариус уже год не оформляет наследство ждет ответ на запрос из Латвии что там не открыто наследственное дело, прав ли нотариус?
Лучший ответ
прав. Наследственное дело одно.
Спасибо за помощь!