Меня признали банкротом и списали пособие на ребенка - как вернуть деньги и возможно ли это, если они уже расспределены?
Меня признали банкротом. Пристав возбудила испол. Про-во и с карты которая под арестом по банкротству списала пособие на ребенка до 1,5 лет. Прием только завтра у нее, до этого предоставляла все документы о пособии и банкротстве. По сайту фспп сумма стала меньше ровно на ту которую у меня списали, как вернуть мне эти деньги? И можно ли вернуть их если они уже расспределены?
Лучший ответ
Вам необходимо работать с финансовым управляющим. При признании банкротом исполнительные производства прекращаются.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Пристав не имела права списывать деньги, Вы все документы предоставили. Вернуть можно,обращайтесь с жалобой к начальнику отдела УФССП.