Как вернуть средства с карты СБ/б, на которую начисляли пособие из соцзащиты, арестованной уже пять лет назад?

У меня есть карта СБ/б, на которую начисляли пособие из соцзащиты, карта арестована уже пять лет назад.

Попытки снять арест, заявления приставам оказывались безуспешными, приставы не реагировали.

Когда пособия прекратились, я так же предоставляла документы, что на эту карту Поступали пособия, чтобы сняли арест.

И теперь не просто арестовали карту а Списали средства!

Какое заявление и куда? Кому писать? Чтобы вернули средства?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Я бы рекомендовала обратиться в суд с административным исковым заявлением о признании действий пристава незаконными, а потом уже с исковым заявлением в рамках ГПК РФ, ГК РФ о взыскании ущерба с УФ ССП.

Большое спасибо!

Надо в суд обращаться срочно с административным исковым заявление по нормам КАС РФ...

Спасибо, все понятно!