"в помещениях, предназначенных для предоставления бытовых услуг"... Относится ли к таковым общественный туалет на производстве?
Является ли туалет на производстве общественным местом и возможно ли там курение?
Нет,не является, там курить нельзя. Только в специальных местах для курения.
является местом общего пользования соответственно курить там нельзя,если только работодателем это место или часть в нем не отведено специально для курения.
нет на производстве должны быть оборудованы специальные места для курения