У меня на арестованный счет в сбербанке перевели некоторую сумму. Она не пропадет?
Если нет постановления о списании денежных средств, то вероятно нет.
Если счет арестован приставами по причине вашего долга, то все что попадет на этот счет-будет списано в пользу взыскателя
Здравствуйте.
Запросите у банка основания ареста счета
Нужно понимать счет арестован или обращено взыскание на денежные средства на счете. Если просто арест, деньги будут находиться на счете, но снять Вы их не сможете, пока приставы не снимут арест. Если обращено взыскание на д.средства, но уйдут на счет приставам.
На карту все приходит, а расчетный счет исчез.