Кредит нарушен - что делать в случае невыплаты кредита и пришедшего постановления в суд
Брал кредит в 2014 году на три года. Плотил год без задержек. Потом лешился работы и перестал платить. Нашел другую работу. Но зарплаты хватает только на жизнь. Не плачу кредит уже 1,5 года. Ждал повестку в суд, но она не приходила. Буквально месяц назад мне пришло постановление в нем написанно что суд присудил мне 350000 т.р. хотя я брал 250000, и платил год. Сейчас не получается с работой. Как мне быть подскажите пожалуйста. В семье я работаю один. Ростим дочь. Что мне грозит? Как быть? Заранее спасибо!
Обжалуйте решение суда (или судебного приказа) пишите встречный иск об уменьшении процентов.