Я не плачу микрозайм уже год и кредит когда я работала платила сейчас четвёртый месяц без работы что мне за это будет и как быть.
Если банк или МФО обратится в суд, то просите суд уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ.
Здравствуйте! Мама вчера микрозайм ей деньги дали документы нет подписи ее не стоят что делать?
Зачем вы вообще микрозаймы берете? Почитайте условия - какие проценты в случае невозврата в срок. Именно проценты, которые суд не уменьшит. А потом удивляетесь, почему такие суммы суд взыскивает.
Если взяла в долг - придется отдавать.
Здравствуйте! Мама вчера взяла микрозайм ей деньги дали документы нет подписи ее не стоят что делать документов нет