Как вернуть права после лишения и неоплаченного штрафа в Сургуте?
Добрый день! Вам необходимо оплатить штраф. И вероятно в отношении вас будет составлен протокол по ч.1ст.20.25.
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Сдавайте экзамен, Мед.справку. Оплатите штраф