Угон автомобиля Kia Rio - Проблемы с кредитом, страховкой и возможными судебными действиями
Анна, у Вас несколько процессов: суд со страховой компанией, решение ситуации с банком по кредиту, возмещение вреда по угону и т.д.
Нужно начинать с иска к страховой и параллельно защищать Вас от угроз банка и возможных коллекторов. Далее будет понятно, что с угонщиками, т.к. если страховая покроет ваши убытки, то Вас уже не будут интересовать сами угонщики.
Вам просто отказывают в выплате в надежде, что Вы опустите руки.
С упущенной выгодой все не просто..
Обратитесь к хорошим юристам, можете в нашу компанию, шансы у Вас есть. Удачи.
Анна Сетелм не имеет права передавать Ваши персональные данные третьим лицам. Суд с Росгосстрахом выиграть реально на самом деле. Просто так никто не хочет Вам отдавать деньги. С упущенной выгодой будет сложней, если ее доказать, то конечно же возможно ее взыскать. Только толка от этого не будет, так как с подсудимых взять нечего.