Продажа автомобиля в кредите с нарушением условий страхования КАСКО - как погасить кредит без дополнительных штрафов
Алексей, продать авто вы сможете, но только с согласия банка, другого варианта просто нет.
Что касается страховки, то чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроча ясно, что это Русфинанс, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного дола, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках? Договор страхования?
с согласия банка это сделайте со службой безопасности оговорите эти вопросы
Да все документы на руках
вы можете продать и сразу покупатель внесет сумму за ваш кредит