Ошибочно указал лишнюю цифру в корсчете при перечислении денег через Сбербанк-онлайн - деньги списаны, но не дошли на карту. Что делать?
Мне должны были перечислить деньги на карту по реквизитам через Сбербанк-онлайн. Я ошибочно указал лишнюю цифру в корсчете. Деньги с карты отправителя списаны, до меня не дошли. Как поступить?
Лучший ответ
попросите отправителя написать заявление в банк об ошибочном переводе
Спасибо, именно так и сделаю!
Добрый день Александр. У меня лично был схожий случай, деньги списались, но до меня не дошли. Отправитель написал в простой форме заявление в сбербанк, и через 30 дней, банк вернул деньги отправителю, а отправитель повторно уже мне перевел деньги.
Я все понял, благодарю!