Вынесено постановление о нарушении правил благоустройства в городе Обнинск
Мне пришло постановление по делу об административном правонарушении. Собственник разместил данное транспортное средство вне предусмотренного для этой цели места по вышеуказанному адресу на озелененной территории, тем самым нарушив п. 5.5.14 Правил благоустройства и озеленения территории муниципального образования (город Обнинск). Дело в том что в этом месте трава не растёт и её там не когда не сажали и на этом месте лишь грязь. Подскажите.
Лучший ответ
Здравствуйте. Но Вы же не на дороге и не на стоянке разместили машину?
Значит, все здесь верно.