Как обжаловать Постановление Административной комиссии Казани по парковке на неозелененной территории и с ошибочной информацией в документе?
Можно ли обжаловать Постановление Административной комиссии Казани по отдельным вопросам благоустройства: предъявлен штраф 2 тыс. рублей за парковку на озелененной территории, хотя она не имеет признаков озеленения, а также в постановлении указано, что автомобиль припаркован по адресу дома напротив, а на самом деле и на фото авто стоит у другого дома?
Лучший ответ
Обжаловать можно, но будет ли результат, неизвестно. В общем, пробовать нужно.
Спасибо, теперь все ясно.
Подавайте жалобу в городской суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Флюра, здравствуйте.
Да, это постановление возможно обжаловать, в суд
Шансы 50/50
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!