Возможна ли уголовная ответственность за записи угроз на телефоне и как обратиться к правоохранительным органам
Можно ли за угрозы, записанные на телефон, понести уголовную ответственность? И к кому обращаться.. Милицию вызывали, сказали нет состава преступления-ОН ЖЕ УГРОЖАЛ ТОЛЬКО СЛОВЕСНО, А НОЖ ИЛИ ПОБОИ, этого не было.
Лучший ответ
нужно в данном случае грамотно написать (составить ) заявление и тогда можно и привлечь