Иск о возмещении страхового возмещения это.
Срок исковой давности для подачи иска в суд три года момента выплат СК потерпешемуст196.ГК РФ. По всей вероятности он уже прошел.Заявите об этом в суде
По общему правилу срок давности составляет три года, иск предъявлен скорее всего в качестве регресса. Надо в любом случае смотреть документы и готовить возражения на иск.
Владимир, смотря когда страховая компания произвела выплату потерпевшему. Может 3 года и не прошло.
Если у Вас есть исковое заявление на руках, можете сфоткать или отсканировать и прислать в личные сообщения? Тогда я смогу Вас более подробно проконсультировать.
Также желательно справка о ДТП, постановление и расчет ущерба страховой (калькуляция восстановительного ремонта).